
Втулка стабилизатора Audi 100/A6 (91-97) 01523 4A0411327A
- В наличии
- Код: 01523
250 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора Audi 100/A6 (91-97) передняя разрезная
VAG 4A0411327A
VAG 4A0411327A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 01523 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 66 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100, A6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 41.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
- Цена: 250 ₴



