
Втулка заднего стабилизатора Audi A4 (01-04) d=17mm 2306104 8E0511327A
- В наличии
- Код: 2306104
150 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка заднего стабилизатора Audi A4 (01-04) d=17mm
8E0511327A
8E0511327A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2306104 |
| Производитель | Sasic |
| Кросс-номери | 2306104 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, Exeo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резиновое |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 150 ₴

