
Втулка стабилизатора Audi A4/A6/A8 (01>) передняя d=29mm 4D0411327J
- В наличии
- Код: 9001740
200 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Audi A4/A6/A8 (01>) пер. разрез. @29
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9001740 |
| Производитель | Sasic |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 51 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | A4, A6 |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 200 ₴

