
Диск тормозной задний VW Caddy 3/Golf 6/Touran/B-7 SK Octavia A5 272x10 Febi 36128 1K0615601AA
- В наличии
- Код: 36128
950 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной задний VW Caddy 3/Golf 6/Touran/B-7 SK Octavia A5/Superb/Yeti 272x10
VAG 1K0615601AA
VAG 1K0615601AA
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36128 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр диска | 272 мм |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Beetle, Touran, Leon, Altea, Formentor, A1, Jetta, Yeti, Eos, Scirocco, TT, Caddy, A3, Octavia, Superb |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 950 ₴




