
Диск задний Ford Galaxy 00-06 VW Sharan 95-10 T4 96-03 294x13.5 107 692 7D0615601A
- В наличии
- Код: 107 692
1 000 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск задний Ford Galaxy 00-06 VW Sharan 95-10 T4 96-03 294x13.5
VAG 7D0615601A
VAG 7D0615601A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107 692 |
| Производитель | Topran |
| Высота | 41 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Transporter |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
- Цена: 1 000 ₴


