
Колодки задние Audi 80/100/A4/A6 (86-99) 05P440
- В наличии
- Код: 05P440
550 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки зад. Audi 80/100/V8/A4/A6/A8 /all/ (86-99) диски
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P440 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 66.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo, Audi, Lancia |
| Совместимость с моделью | 164, A6, 100, 80, Thema, Coupe, A8, A4, Quattro, Croma |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 550 ₴

