
Колодки задние LPR 05P634
- В наличии
- Код: 05P634
550 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки задние Audi A4/A6/A8 (98>) VW Golf 4/Golf 5/Golf 6/B-5/Polo SK Octavia
VAG 8E0698451B 8D0698451A 7M3698451A 1J0698451B 1J0698451 1E0698451B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P634 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 52.9 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Lancia, Skoda, Fiat, Citroen, Volkswagen, Seat, Peugeot, Audi |
| Совместимость с моделью | C3, Caddy, Galaxy, Beetle, DS3, 308, Polo, A1, Sharan, Passat, Yeti, Ibiza, Altea, Eos, Berlingo, Toledo, Scirocco, Leon, New Beetle, A2, Bora, Fabia, Superb, Golf, 208, TT, Alhambra, A4, Partner, Roomster, A3, Jetta, Xsara Picasso, C2, A6, C4, Corrado, Lupo, A8, Ulysse, Cordoba, Octavia |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 550 ₴



