
Колодки пер. Audi A4/A6 (97>) VW B-5 SK SuperB 05P1119
- В наличии
- Код: 05P1119
1 150 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки пер. Audi A4/A6 (97>) VW B-5 SK SuperB
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1119 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 74.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Passat, A4, A6 |
| Толщина | 19.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 156.3 мм |
- Цена: 1 150 ₴

