
Колодки передние VW Passat B-3/B-4/B-5 1.6E Golf 3 05P600 357698151B
- В наличии
- Код: 05P600
750 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки передние VW Passat B-3/B-4/B-5 1.6E Golf 3
VAG 357698151B
VAG 357698151B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P600 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | 05P600 |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 69.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 19.4 мм |
| Ширина | 119.3 мм |
- Цена: 750 ₴


