
Колодки передние Audi 80/100/A4 VW B-3/B-4/B-5 LPR 05P600
- В наличии
- Код: 05P600
700 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки передние Audi 80/100/A4 VW B-3/B-4/B-5 толщина - 19.6мм
VAG 357698151B
VAG 357698151B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P600 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 69.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Geely, Volkswagen, Chery, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, Ibiza, Caddy, Amulet, Corrado, Golf, 80, Flagcloud, Coupe, CK, Toledo, A4, Cordoba, Tiggo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 19.4 мм |
| Ширина | 119.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | PASSAT Variant (3A5, 35I) 1988-1997 |
- Цена: 700 ₴


