
Колодки передние VW B-3/B-4/Golf 3/Caddy 2 на вентиль LPR 05P613
- В наличии
- Код: 05P613
650 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки передние VW B-3/B-4/Golf 3/Caddy 2 толщина - 16мм
VAG 357698151D
VAG 357698151D
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P613 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 69.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta, Ibiza, Corrado, Golf, Scirocco, Toledo, Cordoba, Caddy |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 119.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | PASSAT (3A2, 35I) 1988-1997 |
- Цена: 650 ₴

