
Колодки передние VW Caddy 3/Golf 5/B-6/B-7 1.9/2.0TDi, 1.8/2.0TFSi с датчиком LPR 05P866
- В наличии
- Код: 05P866
950 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки пер. VW Caddy 3/Golf 5/B-6/B-7 1.9/2.0TDi, 1.8/2.0TFSi с датчиком
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P866 |
| Производитель | LPR |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 66.2 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Beetle, Polo, A1, Passat, Yeti, Ibiza, Altea, Eos, Toledo, Scirocco, Leon, Fabia, Rapid, Superb, Golf, Touran, TT, Roomster, A3, Jetta, Octavia |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
- Цена: 950 ₴

