
Колодки передние VW Golf 2 Jetta 2 1.6-1.8 05P225
- В наличии
- Код: 05P225
730 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки передние VW Golf 2
Кросс номер VAG 191698151C
Кросс номер VAG 191698151C
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P225 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Высота внешней накладки | 49 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Passat, Jetta, Ibiza, Caddy, Golf, Scirocco, Toledo, Cordoba |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
- Цена: 730 ₴


