
Колодки передние VW Polo (01>) SK Fabia (00>) без дат. 1163603010 6Q0698151A
- В наличии
- Код: 1163603010
700 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодки пер. VW Polo (01>) SK Fabia (00>) без дат.
VAG 6Q0698151A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1163603010 |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Высота | 62 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Ibiza, Polo, Cordoba, Roomster |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 131 мм |
- Цена: 700 ₴


