
Подшипник ступицы передний Audi 100/A4/A6 VW B-5 82x43x37 4B0498625A
- В наличии
- Код: 216116
800 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы со ступенькой
Место установки: передняя ось, двусторонне; ширина [мм]: 37; Вес [кг]: 0,98; Внутренний D [мм]: 43; Внешний D [мм]: 82; Внутренний D 2 [мм]: 45;
AUDI A4 (8E2, B6); SKODA SUPERB I (3U4); VW PASSAT (3B3); FRONT (L/R)
кросс номер VAG 4B0498625A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 216116 |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | A6 (4B2, C5) 1997-2005 |
- Цена: 800 ₴

