
Подшипник ступицы передний Audi 100/A6/A4 VW B-5 d=75x37x39 8A0498625
- В наличии
- Код: 216024
450 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы передний Audi 100/A6/A4 VW B-5 @75 со ступенькой
Размеры: 39x75x37
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 216024 |
| Производитель | Solgy |
| Страна производитель | Испания |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
- Цена: 450 ₴


