
Подшипник ступицы передний Audi A4/A6/A8 82мм Meyle 100 498 0122
- В наличии
- Код: 100 498 0122
1 900 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы передний Audi A4/A6/A8 (99>) @82
VAG 8E0498625B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 498 0122 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, Passat, A4 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005 |
- Цена: 1 900 ₴

