
Подшипник ступицы передний VW Golf 4 SK Octavia 100 407 0048 1J0498625A
- В наличии
- Код: 100 407 0048
700 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підшипник маточини (передньої) Skoda Octavia 96-10/VW Bora/Golf IV- (40x74x40)
VAG 1J0498625A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 407 0048 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 39.9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A3, Octavia, Bora, Toledo, New Beetle, Leon, Golf, TT |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 700 ₴


