
Подшипник в опорную подушку Audi/VW (91>) 01111
- В наличии
- Код: 01111
180 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник в опор.подушку Audi/VW (91>)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01111 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda, Ford, Smart, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cabrio, Crossblade, Toledo, Octavia, A3, Spark, Alhambra, Polo, Cordoba, Roadster, New Beetle, A1, Fabia, Bora, City-Coupe, Leon, TT, Corrado, Fortwo, Matiz, Fox, Golf, Lupo, Caddy, Ibiza, UP!, Passat, Roomster, Load Up |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 180 ₴

