
Подшипник опоры амортизатора Audi 100/A6 (91-97) Febi 01365 4A0412249
- В наличии
- Код: 01365
600 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник опоры амортиз. Audi 100/A6 (91-97)
VAG 4A0412249
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01365 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Кросс-номери | 01365 |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Опоры передней стойки |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 112 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 600 ₴



