
Прокладка головки Audi A4/A6 (01>) VW Golf 4/B-5/T-5 1.9TDi 3 метки Elring 150.172 038103383DG
- В наличии
- Код: 150.172
1 300 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка головки Audi A4/A6 (01>) VW Golf 4/B-5/T-5 1.9TDi 3 метки
VAG 038103383DG
VAG 038103383DG
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.172 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Octavia, Leon, A6, Fabia, Superb, Altea, New Beetle, Toledo, Ibiza, Golf, Caddy, Passat, Alhambra, Polo, A3, Transporter, Touran, Multivan, Cordoba, Jetta, Roomster, A4, Bora |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
- Цена: 1 300 ₴


