
Прокладка головки VW Golf 2/Golf 3/Polo 1.3/1.4E CH5312
- В наличии
- Код: CH5312
300 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка головки VW Golf 2/Golf 3/Polo 1.3/1.4E
VAG 030103383M
VAG 030103383M
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5312 |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид прокладки | Головки цилиндра |
| Длина | 353 мм |
| Диаметр | 76.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Derby, Cordoba, Felicia, Jetta, Ibiza, 80, Golf, Passat, Scirocco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 300 ₴

