
Ролик генератора Audi A4/A6 (97>) VW B-5 1.8T/1.9TDi с кондиком сам ролик Caffaro 83-25
- В наличии
- Код: 83-25
500 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рол.ген-ра Audi A4/A6 (97>) VW B-5 1.8T/1.9TDi с кондиком сам ролик
VAG 058260511
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 83-25 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, Passat, A4, A6 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 500 ₴

