
Ролик генератора Audi A4/A6 (97>) VW B-5 1.9TDi на механизм Caffaro 81-23
- Нет в наличии
- Код: 81-23
400 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рол.ген-ра Audi A4/A6 (97>) VW B-5 1.9TDi на механизм @83x23, 80x20
VAG 028145278J
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-23 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, A4, A6 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 400 ₴

