
Ролик генератора Audi A4/A6 VW Golf 4/B-5 1.9TDi AJM AVB AVF на механизм 76x22 038145278
- В наличии
- Код: 82-22
470 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рол.ген-ра Audi A4/A6 VW Golf 4/B-5 1.9TDi AJM AVB AVF на механизм @76x22
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82-22 |
| Производитель | Caffaro |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat, Bora, Golf |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 470 ₴

