
Ролик генератора Audi A4/A6 VW B-5 1.6/1.8E/1.8T/2.5TDi на механизм 76x25 162-00
- В наличии
- Код: 162-00
350 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик генератора Audi A4/A6/A8 (97>) VW B-5 2.5TDi на механизм @76x25
VAG 059145276 058903133D
VAG 059145276 058903133D
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 162-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, 960, Passat, V90, S70, A8 |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 350 ₴

