
Ролик генератора VW Caddy 3/Golf 4/Golf 5/B-6/Sharan/T-5 1.6/2.0E, 1.8T SK Octavia 70x24x17
- В наличии
- Код: 16-97
350 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рол.ген-ра VW Caddy 3/Golf 4/Golf 5/B-6/Sharan/T-5 1.6/2.0E, 1.8T SK Octavia
VAG 06A903315E
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-97 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Altea, Jetta, Bora, New Beetle, A3, TT, Octavia, Eos, Caddy, Lupo, Toledo, Cordoba, Ibiza, Fabia, Transporter, Touran, Passat, Polo, Multivan, Leon, Golf |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 350 ₴

