
Рол.ген-ра VW Golf 4/Caddy 2 1.9TDi/SDi SK Octavia допол. @65x25
- В наличии
- Код: 05-02
220 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рол.ген-ра VW Golf 4/Caddy 2 1.9TDi/SDi SK Octavia допол. @65x25
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05-02 |
| Производитель | Caffaro |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, Bora, Polo, Toledo, Leon, New Beetle, A3, Ibiza, Golf, Cordoba, Caddy |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 220 ₴

