
Ролик генератора VW T-4/LT 2.5TDi/SDi (96>) под ручейковый ремень 87-46
- В наличии
- Код: 87-46
600 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рол.ген-ра VW T-4/LT 2.5TDi/SDi (96>) под ручейковый ремень
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 87-46 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 23 мм |
| Тип | Ролик |
- Цена: 600 ₴

