
Рол.ГРМ Audi 80/100/A6 2.0E (91-97) 02889
- В наличии
- Код: 02889
800 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рол.ГРМ Audi 80/100/A6 2.0E (91-97)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02889 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 100, 80, A6 |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Материал | Пластик |
- Цена: 800 ₴

