
Сайленблок зад. Audi 80 (>91) в балку 07620
- В наличии
- Код: 07620
150 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайленблок зад. Audi 80 (>91) в балку (x2)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 07620 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.3 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
- Цена: 150 ₴

