
Сайлентблок задний балки Audi 80 b2 b3 (83-91) 811511247
- В наличии
- Код: AU-BS017
150 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок задний балки Audi 80 b2 b3 (83-91)
VAG 811511247
VAG 811511247
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-BS017 |
| Производитель | KAUTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 41.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Audi 80 (81 85 B2) 1978-1986, Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Audi 90 (81 85 B2) 1984-1987, Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991 |
- Цена: 150 ₴


