
Сайлентблок задний VW Golf 2 SE Toledo (92-99) в балку Meyle 100 501 0006 191501541
- В наличии
- Код: 100 501 0006
480 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок задний VW Golf 2 SE Toledo (92-99) в балку
VAG 191501541
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 501 0006 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Golf, Corrado, Jetta |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 480 ₴

