
Сайленблок пер. Audi A4 (01-08) низ. рычаг прямой пер. 36688 01
- В наличии
- Код: 36688 01
250 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайленблок пер. Audi A4 (01-08) низ. рычаг прямой пер. (x2)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36688 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 40.4 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
- Цена: 250 ₴

