
Сайленблок пер. Audi A4/A6/A8 (04>) низ. рычаг прямой пер.
- В наличии
- Код: 110 467
200 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайленблок пер. Audi A4/A6/A8 (04>) низ. рычаг прямой пер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 110 467 |
| Производитель | Topran |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A5, A4, A6, A8, Q5 |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 200 ₴

