
Сайленблок пер. VW Sharan (96-10) SE Alhambra задний 108 151
- В наличии
- Код: 108 151
180 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайленблок пер. VW Sharan (96-10) SE Alhambra задний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 108 151 |
| Производитель | Topran |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 180 ₴

