
Сайленблок пер. VW T-4 верх.рыч. передний 104 053
- В наличии
- Код: 104 053
80 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайленблок пер. VW T-4 верх.рыч. передний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 104 053 |
| Производитель | Topran |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 80 ₴

