
Сальник коленвала передний Audi 100 2.4D VW T-4/LT 2.4D/2.5TDi 35x48x10 12010739B 038103085E
- В наличии
- Код: 12010739B
350 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.коленвала Audi 100 2.4D VW T-4/LT 2.4D/2.5TDi пер. 35x48x10
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010739B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Skoda, Renault, Maserati, Mercedes-Benz, BMW, Alfa Romeo, Audi, Volkswagen, Jaguar, Opel, УАЗ, Land Rover, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | 100 |
- Цена: 350 ₴

