
Сальник коленвала передний Audi A6/A8 3.7/4.2E 4.0TDi (99-07) VW Phaeton 55x68x8 12015711B 077115147A
- В наличии
- Код: 12015711B
450 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала передний Audi A6/A8 3.7/4.2E 4.0TDi (99-07) VW Phaeton 55x68x8
VAG 077115147A
VAG 077115147A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015711B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Lancia, Alfa Romeo, Audi, Volkswagen, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , 33, Bravo, Omega, Stilo, Passat, Phaeton, Zafira, Calibra, Punto, 9-3, 9-5, Frontera, Alfasud, Touareg, Zafira , A6, A8, 145 , 146 , 155 , Thesis, Spider, Ascona, GT, Astra, Coupe, Vectra, Delta |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 450 ₴




