
Сальник коленвала Audi/VW задний 85x105x12 315.494
- В наличии
- Код: 315.494
400 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.коленвала Audi/VW зад. 85x105x12
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315.494 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Fiat, Nissan, Peugeot, Citroen, Rover, Toyota, Audi |
| Совместимость с моделью | 306, 307, 106, BX, Xsara, C2, C3, Partner, CRESSIDA, ZX, 405, Hiace, Cressida, C2 Enterprise, 206, 207, Xsara Picasso, Micra, Crown, 100 / Metro, 1007, HiAce, Berlingo, Fiorino, Nemo |
- Цена: 400 ₴

