
Сальник коленвала Audi/VW передний 32x47x10 325.155
- В наличии
- Код: 325.155
200 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.коленвала Audi/VW пер. 32x47x10
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 325.155 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Volvo, Skoda, Lancia, Alfa Romeo, Audi, Volkswagen, Ford, Porsche, Seat |
- Цена: 200 ₴

