
Сальник коленвала Audi/VW пер. 32x47x10 81-19299-10
- В наличии
- Код: 81-19299-10
200 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.коленвала Audi/VW пер. 32x47x10
VAG 068103085E
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-19299-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Skoda, Audi, Volkswagen, Ford, Porsche, Seat |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Golf, Touareg, 80, Q7, Scirocco, 940, 740, Cayenne, Iltis, Bora, Cordoba, Coupe, A3, Toledo, Leon, 100, Polo, Transporter, Derby, A8, Felicia, New Beetle, Corrado, 850, Lupo, 960, Passat, Octavia, A6, 240, A4, S80, S70, Caddy, Quattro, V70, Jetta, Alhambra |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 200 ₴

