
Сальник коленвала передний VW Caddy 2/Golf 3 SK Fabia 1.4/1.4Ev16 32x42x6 158.060 036103085H
- В наличии
- Код: 158.060
250 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.коленвала VW Caddy 2/Golf 3 SK Fabia 1.4/1.4Ev16 пер. 32x42x6
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 158.060 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Felicia, Altea, Golf, Octavia, New Beetle, Roomster, Polo, Fox, Fabia, Caddy, Lupo, Bora, Cordoba, Toledo, Leon |
- Цена: 250 ₴

