
Сальник коленвала передний VW Caddy 2/Golf 4 1.4/1.6E 30x42x8 12010666B 036103085H
- В наличии
- Код: 12010666B
100 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала передний VW Caddy 2/Golf 4 1.4/1.6E 30x42x8
VAG 036103085H
VAG 036103085H
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010666B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 6, Rodeo, Caddy, E30 |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 100 ₴

