
Сальник первичного вала 25x40x8 Topran 100 059 016311113B
- В наличии
- Код: 100 059
100 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник первичного вала Audi 80/100/A4/A6 (91-05) VW B-5/LT 25x40x8
VAG 016311113B
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 059 |
| Производитель | Topran |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A6, 100, 80, A4, Passat, Superb, A8, X40 |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 100 ₴

