
Сальник первичного вала штока VW Caddy 2/Golf 3/Golf 4 SK Octavia 14x4x8 Elring 322.415
- В наличии
- Код: 322.415
200 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник первичного вала VW Caddy 2/Golf 3/Golf 4 SK Octavia 14x4x8 копейка
VAG 020311108A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 322.415 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Octavia, Golf, Polo, Leon, Caddy, Scirocco, Jetta, Bora, Cordoba, Toledo, A3 |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 200 ₴

