
Сальник первичного вала штока VW Caddy 2/Golf 3/Golf 4 SK Octavia 14x4x8 100 081 020311108A
- В наличии
- Код: 100 081
100 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник первичного вала VW Caddy 2/Golf 3/Golf 4 SK Octavia 14x4x8 копейка
VAG 020311108A
VAG 020311108A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 081 |
| Производитель | Topran |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Skoda, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Octavia, Golf, Polo, Leon, Jetta, Bora, Cordoba, Toledo, A3, Caddy |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 100 ₴

