
Сальник первичного вала VW LT/Golf 2/Caddy 2 21.9x40x8 244.040
- В наличии
- Код: 244.040
200 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.первич.вала VW LT/Golf 2/Caddy 2 21.9x40x8
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 244.040 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 21.9 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Golf, Polo, Caddy, Scirocco, Jetta, Cordoba, Toledo, X40 |
- Цена: 200 ₴

