
Сальник КПП VW T-2 23x40x12/15 113311113A
- В наличии
- Код: 101 944
180 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник первичного вала VW T-2 23x40x12/15
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 101 944 |
| Производитель | Topran |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
- Цена: 180 ₴



