
Сальник полуоси Audi 80/100 VW B-2 40x52x9 014409399B
- В наличии
- Код: 100 057
220 ₴
+380 (68) 941-81-81
Менеджер
- +380 (63) 652-24-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сал.полуоси Audi 80/100 VW B-2 40x52x9
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 057 |
| Производитель | Topran |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Golf, 100, 80, Polo, Jetta, Passat |
- Цена: 220 ₴

